^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №13 «Центр развития ребенка — детский сад». г. Кингисепп, Ленинградская обл. (основан в 1980г.)

МАТЕРИАЛЬНО -ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МБДОУ №13

Для обеспечения безопасности воспитанников МБДОУ № 13 оборудовано:
- системой пожарного оповещения
- охранной сигнализацией ("тревожной кнопкой")
- камерами видеонаблюдения на прилегающей территории

Доступ к интернет-коммуникациям имеют кабинеты администрации:
-заведующии
-бухгалтерия
-старший воспитатель
-завхоз

Библиотеки  нет

СВЕДЕНИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ПИТАНИЯ

Для осуществления питания воспитанников имеется оборудованный пищеблок, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Питание четырёхразовое, организовано в соответствии с примерным меню, утвержденным руководителем учреждения.

ПРИМЕРНОЕ 10 ДНЕВНОЕ МЕНЮ МБДОУ № 13 г.Кингисеппа

УСЛОВИЯ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ

Медицинское обслуживание и охрана здоровья воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в Учреждении обеспечивается на основе договора с МУЗ «Кингисеппская ЦРБ им. П.Н.Прохорова». Учреждение предоставляет помещение с соответствующими условиями для работы медицинских работников.

Медицинский комплекс включает в себя:

Процедурный кабинет

Изолятор

Необходимое оборудование

Лекарственное обеспечение

Общее санитарно-гигиеническое состояние дошкольного учреждения соответствует требованиям СанПин. В группах созданы санитарно-гигиенические условия, подобрано оборудование, мебель согласно возрастным и ростовым показателям детей.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникативным сетям воспитанники, в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья не имеют.
К электронным образовательным ресурсам нет доступа воспитанникам, и в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых

на нем услуг в сфере образования

Copyright © 2020 Детский сад № 13 (хостинг находится на территории России) Сайт открыт  Rights Reserved.