stand

Уважаемые родители и гости сайта!
Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (ФГОС ДО)
утвержден 17 октября 2013 года Приказ №1155 Министерства образования и науки РФ.
ФГОС дошкольного образования призван нормативно обеспечить
государственные гарантии равенства возможностей для каждого ребенка в
получении качественного дошкольного образования.

Приказ № 1155 от 17.10.2013 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»(pdf 1,7 mb)

Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО. Методические рекомендации для педагогических работников дошкольных образовательных организаций и родителей детей дошкольного возраста(pdf 707 kb)

ФГОС ДО