^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №13 «Центр развития ребенка — детский сад». г. Кингисепп, Ленинградская обл. (основан в 1980г.)

Забота о своем здоровье прежде всего!

Памятка для родителей (законных представителей)
                                  Уважаемые родители (законные представители)!
           Если Ваш ребенок до 04.04.2020 питался в детском саду бесплатно, то вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек). Если Ваш ребенок оказался в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) (родители потеряли работу или работодатель отказывается в выплате заработной платы), то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек). Для этого необходимо обратиться с заявлением в детский сад о получении набора пищевых продуктов (сухого пайка) с указанием причины сложившейся ситуации.

Контактный телефон по вопросам предоставления наборов пищевых продуктов: 8(81375)21881 8(81375)21986

ВНИМАНИЕ!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года №206 в период с 30.03. по 03.04. установлен следующий режим работы образовательных учреждений в Кингисеппском муниципальном районе: все общеобразовательные учреждения (школы) и учреждения дополнительного образования не работают, дистанционное обучение в этот период не осуществляется. Учреждения дошкольного образования работают в режиме дежурных групп для детей работников тех категорий, которые указаны в п. 2 Указа Президента:
а) непрерывно действующие организации;
б) медицинские и аптечные организации;
в) организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости;
г) организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;
д) организации, осуществляющие неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

Профилактика коронавирусной инфекции

Приложение № 1    Приложение  № 2

Приказ №1   Приказ №2

2020 04 03 08 34 16  docpl

5ebf5e67995b5e575ef587cc61b28389

Портал функционирует в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» - растимдетей.рф и адресован в первую очередь родителям.
На портале размещены актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

Видеоролик по постановке на учет и зачислению детей в ДОУ

• ПОЛОЖЕНИЕ О СОВЕТЕ РОДИТЕЛЕЙ

• НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДОУ И СЕМЬИ

Документы по компенсации части родительской платы

Профилактика здоровья

Здоровый дошкольник - здоровое будущее

Прием детей в учреждение

deti8

Copyright © 2020 Детский сад № 13 (хостинг находится на территории России) Сайт открыт  Rights Reserved.