^ВВЕРХ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №13 «Центр развития ребенка — детский сад». г. Кингисепп, Ленинградская обл. (основан в 1980г.)

5ebf5e67995b5e575ef587cc61b28389

Портал функционирует в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» - растимдетей.рф и адресован в первую очередь родителям.
На портале размещены актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.

Видеоролик по постановке на учет и зачислению детей в ДОУ

• ПОЛОЖЕНИЕ О СОВЕТЕ РОДИТЕЛЕЙ

• НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ОСНОВЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДОУ И СЕМЬИ

Документы по компенсации части родительской платы

Профилактика здоровья

Здоровый дошкольник - здоровое будущее

Прием детей в учреждение

deti8

Copyright © 2020 Детский сад № 13 (хостинг находится на территории России) Сайт открыт  Rights Reserved.